にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:01  大善寺    
降 乗   15:04   15:08  安武    
降 乗   15:10   15:11  津福    
降 乗   15:13   15:13  試験場前    
降 乗   15:14   15:15  花畑    
降 乗   15:16   15:26  西鉄久留米    
降 乗   15:27   15:27  櫛原    
降 乗   15:28   15:29  宮の陣    
降 乗   15:32   15:32  味坂    
降 乗   15:35   15:35  端間    
降 乗   15:38   15:46  西鉄小郡    
降 乗   15:48   15:48  大保    
降 乗   15:50   15:50  三沢    
降 乗   15:52   15:52  三国が丘    
降 乗   15:54   15:54  津古    
降 乗   15:56   15:57  筑紫    
降 乗   15:59   15:59  桜台    
降 乗   16:01   16:01  朝倉街道    
降 乗   16:03   16:03     
降 乗   16:05   16:11  西鉄二日市    
降 乗   16:12   16:12  都府楼前    
降 乗   16:15   16:15  下大利    
降 乗   16:17   16:17  白木原    
降 乗   16:19   16:20  春日原    
降 乗   16:22   16:22  雑餉隈    
降 乗   16:24   16:24  井尻    
降 乗   16:27   16:33  大橋    
降 乗   16:35   16:35  高宮    
降 乗   16:37   16:37  西鉄平尾    
降 乗   16:38   16:38  薬院   乗車駅
降  16:41     西鉄福岡(天神) 150