にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:15   15:15  薬院   乗車駅
降 乗   15:17   15:17  西鉄平尾 150   
降 乗   15:19   15:19  高宮 150   
降 乗   15:21   15:26  大橋 210   
降 乗   15:28   15:28  井尻 210   
降 乗   15:31   15:31  雑餉隈 250   
降 乗   15:32   15:33  春日原 250   
降 乗   15:35   15:35  白木原 290   
降 乗   15:37   15:37  下大利 290   
降 乗   15:40   15:40  都府楼前 290   
降 乗   15:42   15:48  西鉄二日市 340   
降 乗   15:49   15:49  340   
降 乗   15:52   15:52  朝倉街道 340   
降 乗   15:54   15:54  桜台 400   
降 乗   15:56   15:57  筑紫 400   
降 乗   15:59   15:59  津古 460   
降 乗   16:01   16:01  三国が丘 460   
降 乗   16:03   16:03  三沢 460   
降 乗   16:05   16:05  大保 510   
降 乗   16:07   16:13  西鉄小郡 510   
降 乗   16:15   16:15  端間 510   
降 乗   16:18   16:18  味坂 560   
降 乗   16:21   16:22  宮の陣 560   
降 乗   16:23   16:23  櫛原 620   
降 乗   16:25   16:35  西鉄久留米 620   
降 乗   16:36   16:37  花畑 620   
降 乗   16:38   16:38  試験場前 620   
降 乗   16:41   16:41  津福 620   
降 乗   16:43   16:50  安武 670   
降  16:55     大善寺 670