にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:31  大善寺    
降 乗   15:34   15:38  安武    
降 乗   15:40   15:41  津福    
降 乗   15:43   15:43  試験場前    
降 乗   15:44   15:45  花畑    
降 乗   15:46   15:56  西鉄久留米    
降 乗   15:57   15:57  櫛原    
降 乗   15:58   15:59  宮の陣    
降 乗   16:02   16:02  味坂    
降 乗   16:05   16:05  端間    
降 乗   16:08   16:17  西鉄小郡    
降 乗   16:19   16:19  大保    
降 乗   16:20   16:20  三沢    
降 乗   16:23   16:23  三国が丘    
降 乗   16:24   16:24  津古    
降 乗   16:27   16:28  筑紫    
降 乗   16:29   16:29  桜台    
降 乗   16:32   16:32  朝倉街道    
降 乗   16:34   16:34     
降 乗   16:36   16:40  西鉄二日市    
降 乗   16:42   16:42  都府楼前    
降 乗   16:45   16:45  下大利    
降 乗   16:47   16:47  白木原    
降 乗   16:48   16:49  春日原    
降 乗   16:51   16:51  雑餉隈    
降 乗   16:54   16:54  井尻    
降 乗   16:56   16:57  大橋    
降 乗   16:59   16:59  高宮    
降 乗   17:01   17:01  西鉄平尾    
降 乗   17:02   17:02  薬院   乗車駅
降  17:05     西鉄福岡(天神) 150