にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:45   15:45  薬院   乗車駅
降 乗   15:47   15:47  西鉄平尾 150   
降 乗   15:49   15:49  高宮 150   
降 乗   15:51   15:56  大橋 210   
降 乗   15:58   15:58  井尻 210   
降 乗   16:01   16:01  雑餉隈 250   
降 乗   16:02   16:03  春日原 250   
降 乗   16:05   16:05  白木原 290   
降 乗   16:07   16:07  下大利 290   
降 乗   16:10   16:10  都府楼前 290   
降 乗   16:12   16:18  西鉄二日市 340   
降 乗   16:19   16:19  340   
降 乗   16:22   16:22  朝倉街道 340   
降 乗   16:24   16:24  桜台 400   
降 乗   16:26   16:27  筑紫 400   
降 乗   16:29   16:29  津古 460   
降 乗   16:31   16:31  三国が丘 460   
降 乗   16:33   16:33  三沢 460   
降 乗   16:35   16:35  大保 510   
降 乗   16:37   16:43  西鉄小郡 510   
降 乗   16:45   16:45  端間 510   
降 乗   16:48   16:48  味坂 560   
降 乗   16:51   16:52  宮の陣 560   
降 乗   16:53   16:53  櫛原 620   
降 乗   16:55   17:05  西鉄久留米 620   
降 乗   17:06   17:07  花畑 620   
降 乗   17:08   17:08  試験場前 620   
降 乗   17:11   17:11  津福 620   
降 乗   17:13   17:20  安武 670   
降  17:25     大善寺 670