にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:01  大善寺    
降 乗   16:04   16:08  安武    
降 乗   16:10   16:11  津福    
降 乗   16:13   16:13  試験場前    
降 乗   16:14   16:15  花畑    
降 乗   16:16   16:26  西鉄久留米    
降 乗   16:27   16:27  櫛原    
降 乗   16:28   16:29  宮の陣    
降 乗   16:32   16:32  味坂    
降 乗   16:35   16:35  端間    
降 乗   16:38   16:47  西鉄小郡    
降 乗   16:49   16:49  大保    
降 乗   16:50   16:50  三沢    
降 乗   16:53   16:53  三国が丘    
降 乗   16:54   16:54  津古    
降 乗   16:57   16:58  筑紫    
降 乗   16:59   16:59  桜台    
降 乗   17:02   17:02  朝倉街道    
降 乗   17:04   17:04     
降 乗   17:06   17:10  西鉄二日市    
降 乗   17:12   17:12  都府楼前    
降 乗   17:15   17:15  下大利    
降 乗   17:17   17:17  白木原    
降 乗   17:19   17:20  春日原    
降 乗   17:22   17:22  雑餉隈    
降 乗   17:24   17:24  井尻    
降 乗   17:26   17:27  大橋    
降 乗   17:29   17:29  高宮    
降 乗   17:31   17:31  西鉄平尾    
降 乗   17:33   17:33  薬院   乗車駅
降  17:36     西鉄福岡(天神) 150