にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:15   16:15  薬院   乗車駅
降 乗   16:17   16:17  西鉄平尾 150   
降 乗   16:19   16:19  高宮 150   
降 乗   16:21   16:26  大橋 210   
降 乗   16:28   16:28  井尻 210   
降 乗   16:31   16:31  雑餉隈 250   
降 乗   16:32   16:33  春日原 250   
降 乗   16:35   16:35  白木原 290   
降 乗   16:37   16:37  下大利 290   
降 乗   16:40   16:40  都府楼前 290   
降 乗   16:42   16:48  西鉄二日市 340   
降 乗   16:49   16:49  340   
降 乗   16:52   16:52  朝倉街道 340   
降 乗   16:54   16:54  桜台 400   
降 乗   16:56   16:57  筑紫 400   
降 乗   16:59   16:59  津古 460   
降 乗   17:01   17:01  三国が丘 460   
降 乗   17:03   17:03  三沢 460   
降 乗   17:05   17:05  大保 510   
降 乗   17:07   17:13  西鉄小郡 510   
降 乗   17:15   17:15  端間 510   
降 乗   17:18   17:18  味坂 560   
降 乗   17:21   17:22  宮の陣 560   
降 乗   17:23   17:23  櫛原 620   
降 乗   17:25   17:35  西鉄久留米 620   
降 乗   17:36   17:37  花畑 620   
降 乗   17:38   17:38  試験場前 620   
降 乗   17:41   17:41  津福 620   
降 乗   17:43   17:50  安武 670   
降  17:55     大善寺 670