にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:31  大善寺    
降 乗   16:34   16:38  安武    
降 乗   16:40   16:41  津福    
降 乗   16:43   16:43  試験場前    
降 乗   16:44   16:45  花畑    
降 乗   16:46   16:56  西鉄久留米    
降 乗   16:57   16:57  櫛原    
降 乗   16:58   16:59  宮の陣    
降 乗   17:02   17:02  味坂    
降 乗   17:05   17:05  端間    
降 乗   17:08   17:17  西鉄小郡    
降 乗   17:19   17:19  大保    
降 乗   17:21   17:21  三沢    
降 乗   17:23   17:23  三国が丘    
降 乗   17:25   17:25  津古    
降 乗   17:27   17:28  筑紫    
降 乗   17:30   17:30  桜台    
降 乗   17:32   17:32  朝倉街道    
降 乗   17:34   17:34     
降 乗   17:36   17:40  西鉄二日市    
降 乗   17:42   17:42  都府楼前    
降 乗   17:45   17:45  下大利    
降 乗   17:47   17:47  白木原    
降 乗   17:49   17:50  春日原    
降 乗   17:52   17:52  雑餉隈    
降 乗   17:54   17:54  井尻    
降 乗   17:56   17:57  大橋    
降 乗   17:59   17:59  高宮    
降 乗   18:01   18:01  西鉄平尾    
降 乗   18:03   18:03  薬院   乗車駅
降  18:06     西鉄福岡(天神) 150