にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:45   16:45  薬院   乗車駅
降 乗   16:47   16:47  西鉄平尾 150   
降 乗   16:49   16:49  高宮 150   
降 乗   16:51   16:56  大橋 210   
降 乗   16:58   16:58  井尻 210   
降 乗   17:01   17:01  雑餉隈 250   
降 乗   17:02   17:03  春日原 250   
降 乗   17:05   17:05  白木原 290   
降 乗   17:07   17:07  下大利 290   
降 乗   17:10   17:10  都府楼前 290   
降 乗   17:12   17:18  西鉄二日市 340   
降 乗   17:19   17:19  340   
降 乗   17:22   17:22  朝倉街道 340   
降 乗   17:24   17:24  桜台 400   
降 乗   17:26   17:27  筑紫 400   
降 乗   17:29   17:29  津古 460   
降 乗   17:31   17:31  三国が丘 460   
降 乗   17:33   17:33  三沢 460   
降 乗   17:35   17:35  大保 510   
降 乗   17:37   17:41  西鉄小郡 510   
降 乗   17:43   17:43  端間 510   
降 乗   17:46   17:46  味坂 560   
降 乗   17:48   17:49  宮の陣 560   
降 乗   17:51   17:51  櫛原 620   
降 乗   17:53   18:05  西鉄久留米 620   
降 乗   18:06   18:07  花畑 620   
降 乗   18:09   18:09  試験場前 620   
降 乗   18:11   18:11  津福 620   
降 乗   18:14   18:20  安武 670   
降  18:25     大善寺 670