にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:56   16:56  薬院   乗車駅
降 乗   16:58   16:58  西鉄平尾 150   
降 乗   17:00   17:00  高宮 150   
降 乗   17:02   17:07  大橋 210   
降 乗   17:09   17:09  井尻 210   
降 乗   17:12   17:12  雑餉隈 250   
降 乗   17:15   17:19  春日原 250   
降 乗   17:21   17:21  白木原 290   
降 乗   17:23   17:23  下大利 290   
降 乗   17:25   17:25  都府楼前 290   
降 乗   17:28   17:29  西鉄二日市 340   
降 乗   17:30   17:30  340   
降 乗   17:32   17:32  朝倉街道 340   
降 乗   17:34   17:34  桜台 400   
降 乗   17:37   17:42  筑紫 400   
降 乗   17:44   17:44  津古 460   
降 乗   17:46   17:46  三国が丘 460   
降 乗   17:48   17:48  三沢 460   
降 乗   17:50   17:50  大保 510   
降 乗   17:52   18:00  西鉄小郡 510   
降 乗   18:02   18:02  端間 510   
降 乗   18:05   18:05  味坂 560   
降 乗   18:07   18:08  宮の陣 560   
降 乗   18:10   18:10  櫛原 620   
降 乗   18:11   18:12  西鉄久留米 620   
降  18:15     花畑 620