にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:01  大善寺    
降 乗   17:04   17:08  安武    
降 乗   17:10   17:11  津福    
降 乗   17:13   17:13  試験場前    
降 乗   17:14   17:15  花畑    
降 乗   17:16   17:26  西鉄久留米    
降 乗   17:27   17:27  櫛原    
降 乗   17:28   17:29  宮の陣    
降 乗   17:32   17:32  味坂    
降 乗   17:35   17:35  端間    
降 乗   17:38   17:47  西鉄小郡    
降 乗   17:49   17:49  大保    
降 乗   17:51   17:51  三沢    
降 乗   17:53   17:53  三国が丘    
降 乗   17:55   17:55  津古    
降 乗   17:57   17:58  筑紫    
降 乗   18:00   18:00  桜台    
降 乗   18:02   18:02  朝倉街道    
降 乗   18:04   18:04     
降 乗   18:06   18:10  西鉄二日市    
降 乗   18:12   18:12  都府楼前    
降 乗   18:15   18:15  下大利    
降 乗   18:17   18:17  白木原    
降 乗   18:19   18:20  春日原    
降 乗   18:22   18:22  雑餉隈    
降 乗   18:24   18:24  井尻    
降 乗   18:26   18:27  大橋    
降 乗   18:29   18:29  高宮    
降 乗   18:31   18:31  西鉄平尾    
降 乗   18:33   18:33  薬院   乗車駅
降  18:36     西鉄福岡(天神) 150