にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:10   17:10  薬院   乗車駅
降 乗   17:12   17:12  西鉄平尾 150   
降 乗   17:14   17:14  高宮 150   
降 乗   17:16   17:21  大橋 210   
降 乗   17:23   17:23  井尻 210   
降 乗   17:26   17:26  雑餉隈 250   
降 乗   17:28   17:34  春日原 250   
降 乗   17:36   17:36  白木原 290   
降 乗   17:37   17:37  下大利 290   
降 乗   17:40   17:40  都府楼前 290   
降 乗   17:43   17:48  西鉄二日市 340   
降 乗   17:49   17:49  340   
降 乗   17:52   17:52  朝倉街道 340   
降 乗   17:54   17:54  桜台 400   
降 乗   17:56   17:57  筑紫 400   
降 乗   17:59   17:59  津古 460   
降 乗   18:01   18:01  三国が丘 460   
降 乗   18:03   18:03  三沢 460   
降 乗   18:05   18:05  大保 510   
降 乗   18:07   18:11  西鉄小郡 510   
降 乗   18:13   18:13  端間 510   
降 乗   18:16   18:16  味坂 560   
降 乗   18:18   18:19  宮の陣 560   
降 乗   18:21   18:21  櫛原 620   
降 乗   18:23   18:35  西鉄久留米 620   
降 乗   18:36   18:37  花畑 620   
降 乗   18:39   18:39  試験場前 620   
降 乗   18:41   18:41  津福 620   
降 乗   18:44   18:50  安武 670   
降  18:55     大善寺 670