にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:31  大善寺    
降 乗   17:34   17:38  安武    
降 乗   17:40   17:41  津福    
降 乗   17:43   17:43  試験場前    
降 乗   17:44   17:45  花畑    
降 乗   17:46   17:56  西鉄久留米    
降 乗   17:57   17:57  櫛原    
降 乗   17:58   17:59  宮の陣    
降 乗   18:02   18:02  味坂    
降 乗   18:05   18:05  端間    
降 乗   18:08   18:17  西鉄小郡    
降 乗   18:19   18:19  大保    
降 乗   18:20   18:20  三沢    
降 乗   18:23   18:23  三国が丘    
降 乗   18:24   18:24  津古    
降 乗   18:27   18:28  筑紫    
降 乗   18:29   18:29  桜台    
降 乗   18:32   18:32  朝倉街道    
降 乗   18:34   18:34     
降 乗   18:36   18:40  西鉄二日市    
降 乗   18:42   18:42  都府楼前    
降 乗   18:45   18:45  下大利    
降 乗   18:46   18:46  白木原    
降 乗   18:49   18:50  春日原    
降 乗   18:52   18:52  雑餉隈    
降 乗   18:54   18:54  井尻    
降 乗   18:56   18:57  大橋    
降 乗   18:59   18:59  高宮    
降 乗   19:01   19:01  西鉄平尾    
降 乗   19:03   19:03  薬院   乗車駅
降  19:06     西鉄福岡(天神) 150