にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:40   17:40  薬院   乗車駅
降 乗   17:42   17:42  西鉄平尾 150   
降 乗   17:44   17:44  高宮 150   
降 乗   17:46   17:51  大橋 210   
降 乗   17:53   17:53  井尻 210   
降 乗   17:56   17:56  雑餉隈 250   
降 乗   17:58   18:04  春日原 250   
降 乗   18:06   18:06  白木原 290   
降 乗   18:07   18:07  下大利 290   
降 乗   18:10   18:10  都府楼前 290   
降 乗   18:13   18:18  西鉄二日市 340   
降 乗   18:19   18:19  340   
降 乗   18:22   18:22  朝倉街道 340   
降 乗   18:24   18:24  桜台 400   
降 乗   18:26   18:27  筑紫 400   
降 乗   18:29   18:29  津古 460   
降 乗   18:31   18:31  三国が丘 460   
降 乗   18:33   18:33  三沢 460   
降 乗   18:35   18:35  大保 510   
降 乗   18:37   18:42  西鉄小郡 510   
降 乗   18:44   18:44  端間 510   
降 乗   18:47   18:47  味坂 560   
降 乗   18:49   18:50  宮の陣 560   
降 乗   18:52   18:52  櫛原 620   
降 乗   18:54   18:59  西鉄久留米 620   
降 乗   19:01   19:06  花畑 620   
降 乗   19:07   19:07  試験場前 620   
降 乗   19:10   19:10  津福 620   
降 乗   19:12   19:12  安武 670   
降  19:16     大善寺 670