にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:01  大善寺    
降 乗   18:04   18:08  安武    
降 乗   18:10   18:11  津福    
降 乗   18:13   18:13  試験場前    
降 乗   18:14   18:15  花畑    
降 乗   18:17   18:27  西鉄久留米    
降 乗   18:28   18:28  櫛原    
降 乗   18:29   18:30  宮の陣    
降 乗   18:33   18:33  味坂    
降 乗   18:36   18:36  端間    
降 乗   18:39   18:47  西鉄小郡    
降 乗   18:49   18:49  大保    
降 乗   18:51   18:51  三沢    
降 乗   18:53   18:53  三国が丘    
降 乗   18:55   18:55  津古    
降 乗   18:57   18:58  筑紫    
降 乗   19:00   19:00  桜台    
降 乗   19:02   19:02  朝倉街道    
降 乗   19:04   19:04     
降 乗   19:06   19:11  西鉄二日市    
降 乗   19:12   19:12  都府楼前    
降 乗   19:15   19:15  下大利    
降 乗   19:17   19:17  白木原    
降 乗   19:19   19:20  春日原    
降 乗   19:22   19:22  雑餉隈    
降 乗   19:25   19:25  井尻    
降 乗   19:27   19:32  大橋    
降 乗   19:34   19:34  高宮    
降 乗   19:36   19:36  西鉄平尾    
降 乗   19:37   19:37  薬院   乗車駅
降  19:40     西鉄福岡(天神) 150