にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:10   18:10  薬院   乗車駅
降 乗   18:12   18:12  西鉄平尾 150   
降 乗   18:14   18:14  高宮 150   
降 乗   18:16   18:21  大橋 210   
降 乗   18:23   18:23  井尻 210   
降 乗   18:26   18:26  雑餉隈 250   
降 乗   18:28   18:34  春日原 250   
降 乗   18:36   18:36  白木原 290   
降 乗   18:37   18:37  下大利 290   
降 乗   18:40   18:40  都府楼前 290   
降 乗   18:43   18:48  西鉄二日市 340   
降 乗   18:49   18:49  340   
降 乗   18:52   18:52  朝倉街道 340   
降 乗   18:54   18:54  桜台 400   
降 乗   18:56   18:57  筑紫 400   
降 乗   18:59   18:59  津古 460   
降 乗   19:01   19:01  三国が丘 460   
降 乗   19:03   19:03  三沢 460   
降 乗   19:05   19:05  大保 510   
降 乗   19:07   19:12  西鉄小郡 510   
降 乗   19:14   19:14  端間 510   
降 乗   19:17   19:17  味坂 560   
降 乗   19:19   19:20  宮の陣 560   
降 乗   19:22   19:22  櫛原 620   
降 乗   19:24   19:29  西鉄久留米 620   
降 乗   19:31   19:37  花畑 620   
降 乗   19:38   19:38  試験場前 620   
降 乗   19:40   19:40  津福 620   
降 乗   19:42   19:42  安武 670   
降  19:46     大善寺 670