にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:31  大善寺    
降 乗   18:34   18:38  安武    
降 乗   18:40   18:41  津福    
降 乗   18:43   18:43  試験場前    
降 乗   18:44   18:45  花畑    
降 乗   18:47   18:57  西鉄久留米    
降 乗   18:58   18:58  櫛原    
降 乗   18:59   19:00  宮の陣    
降 乗   19:03   19:03  味坂    
降 乗   19:06   19:06  端間    
降 乗   19:09   19:17  西鉄小郡    
降 乗   19:19   19:19  大保    
降 乗   19:21   19:21  三沢    
降 乗   19:23   19:23  三国が丘    
降 乗   19:25   19:25  津古    
降 乗   19:27   19:28  筑紫    
降 乗   19:30   19:30  桜台    
降 乗   19:32   19:32  朝倉街道    
降 乗   19:34   19:34     
降 乗   19:36   19:41  西鉄二日市    
降 乗   19:43   19:43  都府楼前    
降 乗   19:46   19:46  下大利    
降 乗   19:48   19:48  白木原    
降 乗   19:50   19:51  春日原    
降 乗   19:53   19:53  雑餉隈    
降 乗   19:55   19:55  井尻    
降 乗   19:58   20:03  大橋    
降 乗   20:04   20:04  高宮    
降 乗   20:06   20:06  西鉄平尾    
降 乗   20:08   20:08  薬院   乗車駅
降  20:11     西鉄福岡(天神) 150