にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:40   18:40  薬院   乗車駅
降 乗   18:42   18:42  西鉄平尾 150   
降 乗   18:44   18:44  高宮 150   
降 乗   18:46   18:51  大橋 210   
降 乗   18:53   18:53  井尻 210   
降 乗   18:56   18:56  雑餉隈 250   
降 乗   18:58   19:04  春日原 250   
降 乗   19:06   19:06  白木原 290   
降 乗   19:07   19:07  下大利 290   
降 乗   19:10   19:10  都府楼前 290   
降 乗   19:13   19:18  西鉄二日市 340   
降 乗   19:19   19:19  340   
降 乗   19:22   19:22  朝倉街道 340   
降 乗   19:24   19:24  桜台 400   
降 乗   19:26   19:27  筑紫 400   
降 乗   19:29   19:29  津古 460   
降 乗   19:31   19:31  三国が丘 460   
降 乗   19:33   19:33  三沢 460   
降 乗   19:35   19:35  大保 510   
降 乗   19:37   19:42  西鉄小郡 510   
降 乗   19:44   19:44  端間 510   
降 乗   19:47   19:47  味坂 560   
降 乗   19:49   19:50  宮の陣 560   
降 乗   19:52   19:52  櫛原 620   
降 乗   19:54   19:59  西鉄久留米 620   
降 乗   20:01   20:07  花畑 620   
降 乗   20:08   20:08  試験場前 620   
降 乗   20:10   20:10  津福 620   
降 乗   20:12   20:12  安武 670   
降  20:16     大善寺 670