にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:00  大善寺    
降 乗   19:03   19:03  安武    
降 乗   19:05   19:12  津福    
降 乗   19:14   19:14  試験場前    
降 乗   19:15   19:16  花畑    
降 乗   19:18   19:27  西鉄久留米    
降 乗   19:28   19:28  櫛原    
降 乗   19:29   19:30  宮の陣    
降 乗   19:33   19:33  味坂    
降 乗   19:36   19:36  端間    
降 乗   19:39   19:47  西鉄小郡    
降 乗   19:49   19:49  大保    
降 乗   19:51   19:51  三沢    
降 乗   19:53   19:53  三国が丘    
降 乗   19:55   19:55  津古    
降 乗   19:57   19:58  筑紫    
降 乗   20:00   20:00  桜台    
降 乗   20:02   20:02  朝倉街道    
降 乗   20:04   20:04     
降 乗   20:06   20:12  西鉄二日市    
降 乗   20:14   20:14  都府楼前    
降 乗   20:17   20:17  下大利    
降 乗   20:19   20:19  白木原    
降 乗   20:21   20:22  春日原    
降 乗   20:24   20:24  雑餉隈    
降 乗   20:26   20:26  井尻    
降 乗   20:29   20:33  大橋    
降 乗   20:34   20:34  高宮    
降 乗   20:36   20:36  西鉄平尾    
降 乗   20:38   20:38  薬院   乗車駅
降  20:41     西鉄福岡(天神) 150