にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:10   19:10  薬院   乗車駅
降 乗   19:12   19:12  西鉄平尾 150   
降 乗   19:14   19:14  高宮 150   
降 乗   19:16   19:21  大橋 210   
降 乗   19:23   19:23  井尻 210   
降 乗   19:26   19:26  雑餉隈 250   
降 乗   19:28   19:34  春日原 250   
降 乗   19:36   19:36  白木原 290   
降 乗   19:37   19:37  下大利 290   
降 乗   19:40   19:40  都府楼前 290   
降 乗   19:43   19:48  西鉄二日市 340   
降 乗   19:49   19:49  340   
降 乗   19:52   19:52  朝倉街道 340   
降 乗   19:54   19:54  桜台 400   
降 乗   19:56   19:57  筑紫 400   
降 乗   19:59   19:59  津古 460   
降 乗   20:01   20:01  三国が丘 460   
降 乗   20:03   20:03  三沢 460   
降 乗   20:05   20:05  大保 510   
降 乗   20:07   20:13  西鉄小郡 510   
降 乗   20:15   20:15  端間 510   
降 乗   20:18   20:18  味坂 560   
降 乗   20:20   20:21  宮の陣 560   
降 乗   20:23   20:23  櫛原 620   
降 乗   20:24   20:25  西鉄久留米 620   
降 乗   20:27   20:37  花畑 620   
降 乗   20:38   20:38  試験場前 620   
降 乗   20:40   20:40  津福 620   
降 乗   20:42   20:42  安武 670   
降  20:46     大善寺 670