にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:30  大善寺    
降 乗   19:33   19:33  安武    
降 乗   19:35   19:40  津福    
降 乗   19:42   19:42  試験場前    
降 乗   19:43   19:44  花畑    
降 乗   19:46   19:57  西鉄久留米    
降 乗   19:58   19:58  櫛原    
降 乗   19:59   20:00  宮の陣    
降 乗   20:03   20:03  味坂    
降 乗   20:06   20:06  端間    
降 乗   20:09   20:17  西鉄小郡    
降 乗   20:19   20:19  大保    
降 乗   20:21   20:21  三沢    
降 乗   20:23   20:23  三国が丘    
降 乗   20:25   20:25  津古    
降 乗   20:27   20:28  筑紫    
降 乗   20:30   20:30  桜台    
降 乗   20:32   20:32  朝倉街道    
降 乗   20:34   20:34     
降 乗   20:36   20:42  西鉄二日市    
降 乗   20:44   20:44  都府楼前    
降 乗   20:47   20:47  下大利    
降 乗   20:49   20:49  白木原    
降 乗   20:50   20:51  春日原    
降 乗   20:53   20:53  雑餉隈    
降 乗   20:56   20:56  井尻    
降 乗   20:58   20:59  大橋    
降 乗   21:01   21:01  高宮    
降 乗   21:03   21:03  西鉄平尾    
降 乗   21:04   21:04  薬院   乗車駅
降  21:07     西鉄福岡(天神) 150