にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:43  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:45   19:45  薬院   乗車駅
降 乗   19:47   19:47  西鉄平尾 150   
降 乗   19:48   19:48  高宮 150   
降 乗   19:51   19:56  大橋 210   
降 乗   19:58   19:58  井尻 210   
降 乗   20:01   20:01  雑餉隈 250   
降 乗   20:03   20:04  春日原 250   
降 乗   20:06   20:06  白木原 290   
降 乗   20:08   20:08  下大利 290   
降 乗   20:10   20:10  都府楼前 290   
降 乗   20:13   20:18  西鉄二日市 340   
降 乗   20:19   20:19  340   
降 乗   20:22   20:22  朝倉街道 340   
降 乗   20:24   20:24  桜台 400   
降 乗   20:26   20:27  筑紫 400   
降 乗   20:29   20:29  津古 460   
降 乗   20:31   20:31  三国が丘 460   
降 乗   20:33   20:33  三沢 460   
降 乗   20:35   20:35  大保 510   
降 乗   20:37   20:43  西鉄小郡 510   
降 乗   20:45   20:45  端間 510   
降 乗   20:48   20:48  味坂 560   
降 乗   20:50   20:51  宮の陣 560   
降 乗   20:53   20:53  櫛原 620   
降 乗   20:54   20:55  西鉄久留米 620   
降 乗   20:57   21:07  花畑 620   
降 乗   21:08   21:08  試験場前 620   
降 乗   21:10   21:10  津福 620   
降 乗   21:12   21:12  安武 670   
降  21:16     大善寺 670