にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:00  大善寺    
降 乗   20:03   20:03  安武    
降 乗   20:05   20:10  津福    
降 乗   20:12   20:12  試験場前    
降 乗   20:13   20:14  花畑    
降 乗   20:16   20:27  西鉄久留米    
降 乗   20:28   20:28  櫛原    
降 乗   20:29   20:30  宮の陣    
降 乗   20:33   20:33  味坂    
降 乗   20:36   20:36  端間    
降 乗   20:39   20:47  西鉄小郡    
降 乗   20:49   20:49  大保    
降 乗   20:51   20:51  三沢    
降 乗   20:53   20:53  三国が丘    
降 乗   20:55   20:55  津古    
降 乗   20:57   20:58  筑紫    
降 乗   21:00   21:00  桜台    
降 乗   21:02   21:02  朝倉街道    
降 乗   21:04   21:04     
降 乗   21:06   21:12  西鉄二日市    
降 乗   21:13   21:13  都府楼前    
降 乗   21:16   21:16  下大利    
降 乗   21:18   21:18  白木原    
降 乗   21:20   21:21  春日原    
降 乗   21:23   21:23  雑餉隈    
降 乗   21:26   21:26  井尻    
降 乗   21:27   21:28  大橋    
降 乗   21:30   21:30  高宮    
降 乗   21:32   21:32  西鉄平尾    
降 乗   21:34   21:34  薬院   乗車駅
降  21:37     西鉄福岡(天神) 150