にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:15   20:15  薬院   乗車駅
降 乗   20:17   20:17  西鉄平尾 150   
降 乗   20:19   20:19  高宮 150   
降 乗   20:21   20:26  大橋 210   
降 乗   20:28   20:28  井尻 210   
降 乗   20:31   20:31  雑餉隈 250   
降 乗   20:33   20:34  春日原 250   
降 乗   20:36   20:36  白木原 290   
降 乗   20:37   20:37  下大利 290   
降 乗   20:40   20:40  都府楼前 290   
降 乗   20:43   20:48  西鉄二日市 340   
降 乗   20:49   20:49  340   
降 乗   20:52   20:52  朝倉街道 340   
降 乗   20:54   20:54  桜台 400   
降 乗   20:56   20:57  筑紫 400   
降 乗   20:59   20:59  津古 460   
降 乗   21:01   21:01  三国が丘 460   
降 乗   21:03   21:03  三沢 460   
降 乗   21:05   21:05  大保 510   
降 乗   21:07   21:13  西鉄小郡 510   
降 乗   21:15   21:15  端間 510   
降 乗   21:18   21:18  味坂 560   
降 乗   21:20   21:21  宮の陣 560   
降 乗   21:23   21:23  櫛原 620   
降 乗   21:24   21:25  西鉄久留米 620   
降 乗   21:27   21:37  花畑 620   
降 乗   21:38   21:38  試験場前 620   
降 乗   21:40   21:40  津福 620   
降 乗   21:42   21:42  安武 670   
降  21:46     大善寺 670