にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:30  大善寺    
降 乗   20:33   20:33  安武    
降 乗   20:35   20:40  津福    
降 乗   20:42   20:42  試験場前    
降 乗   20:43   20:44  花畑    
降 乗   20:46   20:57  西鉄久留米    
降 乗   20:58   20:58  櫛原    
降 乗   20:59   21:00  宮の陣    
降 乗   21:03   21:03  味坂    
降 乗   21:06   21:06  端間    
降 乗   21:09   21:17  西鉄小郡    
降 乗   21:19   21:19  大保    
降 乗   21:21   21:21  三沢    
降 乗   21:23   21:23  三国が丘    
降 乗   21:25   21:25  津古    
降 乗   21:27   21:28  筑紫    
降 乗   21:30   21:30  桜台    
降 乗   21:32   21:32  朝倉街道    
降 乗   21:34   21:34     
降 乗   21:36   21:42  西鉄二日市    
降 乗   21:44   21:44  都府楼前    
降 乗   21:47   21:47  下大利    
降 乗   21:49   21:49  白木原    
降 乗   21:51   21:52  春日原    
降 乗   21:54   21:54  雑餉隈    
降 乗   21:56   21:56  井尻    
降 乗   21:59   22:00  大橋    
降 乗   22:01   22:01  高宮    
降 乗   22:03   22:03  西鉄平尾    
降 乗   22:05   22:05  薬院   乗車駅
降  22:08     西鉄福岡(天神) 150