にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:00  大善寺    
降 乗   21:03   21:03  安武    
降 乗   21:05   21:10  津福    
降 乗   21:12   21:12  試験場前    
降 乗   21:13   21:14  花畑    
降 乗   21:16   21:26  西鉄久留米    
降 乗   21:28   21:28  櫛原    
降 乗   21:29   21:30  宮の陣    
降 乗   21:32   21:33  味坂    
降 乗   21:35   21:35  端間    
降 乗   21:38   21:44  西鉄小郡    
降 乗   21:46   21:46  大保    
降 乗   21:48   21:48  三沢    
降 乗   21:50   21:50  三国が丘    
降 乗   21:52   21:52  津古    
降 乗   21:54   21:55  筑紫    
降 乗   21:57   21:57  桜台    
降 乗   21:59   21:59  朝倉街道    
降 乗   22:01   22:01     
降 乗   22:03   22:12  西鉄二日市    
降 乗   22:14   22:14  都府楼前    
降 乗   22:17   22:17  下大利    
降 乗   22:19   22:19  白木原    
降 乗   22:20   22:21  春日原    
降 乗   22:23   22:23  雑餉隈    
降 乗   22:26   22:26  井尻    
降 乗   22:28   22:29  大橋    
降 乗   22:31   22:31  高宮    
降 乗   22:33   22:33  西鉄平尾    
降 乗   22:34   22:34  薬院   乗車駅
降  22:37     西鉄福岡(天神) 150