にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:12  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:13   21:13  薬院   乗車駅
降 乗   21:15   21:15  西鉄平尾 150   
降 乗   21:17   21:17  高宮 150   
降 乗   21:19   21:25  大橋 210   
降 乗   21:27   21:27  井尻 210   
降 乗   21:30   21:30  雑餉隈 250   
降 乗   21:32   21:33  春日原 250   
降 乗   21:35   21:35  白木原 290   
降 乗   21:36   21:36  下大利 290   
降 乗   21:39   21:39  都府楼前 290   
降 乗   21:42   21:49  西鉄二日市 340   
降 乗   21:50   21:50  340   
降 乗   21:52   21:52  朝倉街道 340   
降 乗   21:54   21:54  桜台 400   
降 乗   21:56   21:57  筑紫 400   
降 乗   21:59   21:59  津古 460   
降 乗   22:01   22:01  三国が丘 460   
降 乗   22:03   22:03  三沢 460   
降 乗   22:05   22:05  大保 510   
降 乗   22:08   22:13  西鉄小郡 510   
降 乗   22:15   22:15  端間 510   
降 乗   22:18   22:18  味坂 560   
降 乗   22:20   22:21  宮の陣 560   
降 乗   22:23   22:23  櫛原 620   
降 乗   22:24   22:25  西鉄久留米 620   
降  22:28     花畑 620