にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:30  大善寺    
降 乗   21:33   21:33  安武    
降 乗   21:35   21:40  津福    
降 乗   21:42   21:42  試験場前    
降 乗   21:43   21:44  花畑    
降 乗   21:46   21:56  西鉄久留米    
降 乗   21:58   21:58  櫛原    
降 乗   21:59   22:00  宮の陣    
降 乗   22:02   22:03  味坂    
降 乗   22:05   22:05  端間    
降 乗   22:08   22:15  西鉄小郡    
降 乗   22:17   22:17  大保    
降 乗   22:19   22:19  三沢    
降 乗   22:21   22:21  三国が丘    
降 乗   22:23   22:23  津古    
降 乗   22:25   22:26  筑紫    
降 乗   22:28   22:28  桜台    
降 乗   22:30   22:30  朝倉街道    
降 乗   22:32   22:32     
降 乗   22:34   22:44  西鉄二日市    
降 乗   22:45   22:45  都府楼前    
降 乗   22:48   22:48  下大利    
降 乗   22:50   22:50  白木原    
降 乗   22:52   22:53  春日原    
降 乗   22:55   22:55  雑餉隈    
降 乗   22:58   22:58  井尻    
降 乗   23:00   23:05  大橋    
降 乗   23:07   23:07  高宮    
降 乗   23:09   23:09  西鉄平尾    
降 乗   23:11   23:11  薬院   乗車駅
降  23:14     西鉄福岡(天神) 150