にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:41  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:43   21:43  薬院   乗車駅
降 乗   21:45   21:45  西鉄平尾 150   
降 乗   21:46   21:46  高宮 150   
降 乗   21:49   21:55  大橋 210   
降 乗   21:57   21:57  井尻 210   
降 乗   22:00   22:00  雑餉隈 250   
降 乗   22:02   22:03  春日原 250   
降 乗   22:05   22:05  白木原 290   
降 乗   22:06   22:06  下大利 290   
降 乗   22:09   22:09  都府楼前 290   
降 乗   22:12   22:19  西鉄二日市 340   
降 乗   22:20   22:20  340   
降 乗   22:22   22:22  朝倉街道 340   
降 乗   22:24   22:24  桜台 400   
降 乗   22:26   22:27  筑紫 400   
降 乗   22:29   22:29  津古 460   
降 乗   22:31   22:31  三国が丘 460   
降 乗   22:33   22:33  三沢 460   
降 乗   22:35   22:35  大保 510   
降 乗   22:38   22:46  西鉄小郡 510   
降 乗   22:48   22:48  端間 510   
降 乗   22:51   22:51  味坂 560   
降 乗   22:53   22:54  宮の陣 560   
降 乗   22:56   22:56  櫛原 620   
降 乗   22:57   22:58  西鉄久留米 620   
降  23:01     花畑 620