にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:00  大善寺    
降 乗   22:03   22:03  安武    
降 乗   22:05   22:10  津福    
降 乗   22:12   22:12  試験場前    
降 乗   22:13   22:14  花畑    
降 乗   22:16   22:30  西鉄久留米    
降 乗   22:31   22:31  櫛原    
降 乗   22:32   22:33  宮の陣    
降 乗   22:36   22:36  味坂    
降 乗   22:39   22:39  端間    
降 乗   22:41   22:42  西鉄小郡    
降 乗   22:44   22:44  大保    
降 乗   22:46   22:46  三沢    
降 乗   22:48   22:48  三国が丘    
降 乗   22:50   22:50  津古    
降 乗   22:52   22:53  筑紫    
降 乗   22:55   22:55  桜台    
降 乗   22:57   22:57  朝倉街道    
降 乗   23:00   23:00     
降 乗   23:01   23:08  西鉄二日市    
降 乗   23:09   23:09  都府楼前    
降 乗   23:12   23:12  下大利    
降 乗   23:14   23:14  白木原    
降 乗   23:16   23:17  春日原    
降 乗   23:19   23:19  雑餉隈    
降 乗   23:22   23:22  井尻    
降 乗   23:23   23:24  大橋    
降 乗   23:26   23:26  高宮    
降 乗   23:28   23:28  西鉄平尾    
降 乗   23:30   23:30  薬院   乗車駅
降  23:33     西鉄福岡(天神) 150