にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:15  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:16   22:16  薬院   乗車駅
降 乗   22:18   22:18  西鉄平尾 150   
降 乗   22:20   22:20  高宮 150   
降 乗   22:22   22:28  大橋 210   
降 乗   22:30   22:30  井尻 210   
降 乗   22:33   22:33  雑餉隈 250   
降 乗   22:35   22:36  春日原 250   
降 乗   22:38   22:38  白木原 290   
降 乗   22:39   22:39  下大利 290   
降 乗   22:42   22:42  都府楼前 290   
降 乗   22:45   22:51  西鉄二日市 340   
降 乗   22:52   22:52  340   
降 乗   22:54   22:54  朝倉街道 340   
降 乗   22:56   22:56  桜台 400   
降 乗   22:58   22:59  筑紫 400   
降 乗   23:01   23:01  津古 460   
降 乗   23:03   23:03  三国が丘 460   
降 乗   23:05   23:05  三沢 460   
降 乗   23:07   23:07  大保 510   
降 乗   23:09   23:10  西鉄小郡 510   
降 乗   23:12   23:12  端間 510   
降 乗   23:15   23:15  味坂 560   
降 乗   23:17   23:18  宮の陣 560   
降 乗   23:20   23:20  櫛原 620   
降 乗   23:22   23:23  西鉄久留米 620   
降  23:25     花畑 620