にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:51  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:52   22:52  薬院   乗車駅
降 乗   22:54   22:54  西鉄平尾 150   
降 乗   22:56   22:56  高宮 150   
降 乗   22:58   22:59  大橋 210   
降 乗   23:01   23:01  井尻 210   
降 乗   23:04   23:04  雑餉隈 250   
降 乗   23:06   23:07  春日原 250   
降 乗   23:09   23:09  白木原 290   
降 乗   23:11   23:11  下大利 290   
降 乗   23:13   23:13  都府楼前 290   
降 乗   23:16   23:22  西鉄二日市 340   
降 乗   23:24   23:24  340   
降 乗   23:26   23:26  朝倉街道 340   
降 乗   23:28   23:28  桜台 400   
降 乗   23:30   23:31  筑紫 400   
降 乗   23:33   23:33  津古 460   
降 乗   23:35   23:35  三国が丘 460   
降 乗   23:37   23:37  三沢 460   
降 乗   23:39   23:39  大保 510   
降 乗   23:41   23:53  西鉄小郡 510   
降 乗   23:55   23:55  端間 510   
降 乗   23:58   23:58  味坂 560   
降 乗   00:01   00:02  宮の陣 560   
降 乗   00:03   00:03  櫛原 620   
降  00:06     西鉄久留米 620