にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     23:00  花畑    
降 乗   23:01   23:02  西鉄久留米    
降 乗   23:03   23:03  櫛原    
降 乗   23:05   23:06  宮の陣    
降 乗   23:08   23:08  味坂    
降 乗   23:11   23:11  端間    
降 乗   23:14   23:15  西鉄小郡    
降 乗   23:17   23:17  大保    
降 乗   23:19   23:19  三沢    
降 乗   23:21   23:21  三国が丘    
降 乗   23:22   23:22  津古    
降 乗   23:25   23:26  筑紫    
降 乗   23:27   23:27  桜台    
降 乗   23:30   23:30  朝倉街道    
降 乗   23:32   23:32     
降 乗   23:34   23:35  西鉄二日市    
降 乗   23:37   23:37  都府楼前    
降 乗   23:40   23:40  下大利    
降 乗   23:41   23:41  白木原    
降 乗   23:43   23:44  春日原    
降 乗   23:46   23:46  雑餉隈    
降 乗   23:49   23:49  井尻    
降 乗   23:51   23:52  大橋    
降 乗   23:54   23:54  高宮    
降 乗   23:56   23:56  西鉄平尾    
降 乗   23:57   23:57  薬院   乗車駅
降  00:00     西鉄福岡(天神) 150