にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:56  西鉄小郡    
降 乗   06:58   06:58  大保    
降 乗   07:00   07:00  三沢    
降 乗   07:02   07:02  三国が丘    
降 乗   07:04   07:04  津古    
降 乗   07:07   07:10  筑紫    
降 乗   07:12   07:12  桜台    
降 乗   07:14   07:14  朝倉街道    
降 乗   07:17   07:17     
降 乗   07:19   07:25  西鉄二日市    
降 乗   07:27   07:27  都府楼前    
降 乗   07:30   07:30  下大利    
降 乗   07:32   07:32  白木原    
降 乗   07:35   07:40  春日原    
降 乗   07:42   07:43  雑餉隈    
降 乗   07:45   07:45  井尻    
降 乗   07:48   07:53  大橋    
降 乗   07:55   07:55  高宮    
降 乗   07:57   07:57  西鉄平尾    
降 乗   07:59   07:59  薬院   乗車駅
降  08:02     西鉄福岡(天神) 150