にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:36  西鉄小郡    
降 乗   07:38   07:38  大保    
降 乗   07:40   07:40  三沢    
降 乗   07:42   07:42  三国が丘    
降 乗   07:44   07:44  津古    
降 乗   07:46   07:52  筑紫    
降 乗   07:54   07:54  桜台    
降 乗   07:57   07:57  朝倉街道    
降 乗   07:59   07:59     
降 乗   08:02   08:10  西鉄二日市    
降 乗   08:12   08:12  都府楼前    
降 乗   08:15   08:15  下大利    
降 乗   08:17   08:17  白木原    
降 乗   08:19   08:27  春日原    
降 乗   08:29   08:29  雑餉隈    
降 乗   08:32   08:32  井尻    
降 乗   08:35   08:39  大橋    
降 乗   08:41   08:41  高宮    
降 乗   08:43   08:43  西鉄平尾    
降 乗   08:45   08:45  薬院   乗車駅
降  08:48     西鉄福岡(天神) 150