にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:02  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:03   07:03  薬院   乗車駅
降 乗   07:05   07:05  西鉄平尾 150   
降 乗   07:07   07:07  高宮 150   
降 乗   07:09   07:15  大橋 210   
降 乗   07:17   07:17  井尻 210   
降 乗   07:20   07:20  雑餉隈 250   
降 乗   07:22   07:23  春日原 250   
降 乗   07:25   07:25  白木原 290   
降 乗   07:26   07:26  下大利 290   
降 乗   07:29   07:29  都府楼前 290   
降 乗   07:32   07:37  西鉄二日市 340   
降 乗   07:38   07:38  340   
降 乗   07:40   07:40  朝倉街道 340   
降 乗   07:42   07:42  桜台 400   
降 乗   07:45   07:54  筑紫 400   
降 乗   07:56   07:56  津古 460   
降 乗   07:58   07:58  三国が丘 460   
降 乗   08:00   08:00  三沢 460   
降 乗   08:02   08:02  大保 510   
降  08:05     西鉄小郡 510