にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:51  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:52   07:52  薬院   乗車駅
降 乗   07:54   07:54  西鉄平尾 150   
降 乗   07:56   07:56  高宮 150   
降 乗   07:58   08:02  大橋 210   
降 乗   08:04   08:04  井尻 210   
降 乗   08:07   08:07  雑餉隈 250   
降 乗   08:10   08:18  春日原 250   
降 乗   08:20   08:20  白木原 290   
降 乗   08:21   08:21  下大利 290   
降 乗   08:24   08:24  都府楼前 290   
降 乗   08:27   08:32  西鉄二日市 340   
降 乗   08:34   08:34  340   
降 乗   08:36   08:36  朝倉街道 340   
降 乗   08:38   08:38  桜台 400   
降 乗   08:40   08:41  筑紫 400   
降 乗   08:43   08:43  津古 460   
降 乗   08:45   08:45  三国が丘 460   
降 乗   08:47   08:47  三沢 460   
降 乗   08:49   08:49  大保 510   
降  08:52     西鉄小郡 510