にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:17  西鉄小郡    
降 乗   08:19   08:19  大保    
降 乗   08:21   08:21  三沢    
降 乗   08:23   08:23  三国が丘    
降 乗   08:25   08:25  津古    
降 乗   08:27   08:33  筑紫    
降 乗   08:35   08:35  桜台    
降 乗   08:37   08:37  朝倉街道    
降 乗   08:40   08:40     
降 乗   08:42   08:48  西鉄二日市    
降 乗   08:50   08:50  都府楼前    
降 乗   08:52   08:53  下大利    
降 乗   08:55   08:55  白木原    
降 乗   08:57   09:03  春日原    
降 乗   09:05   09:05  雑餉隈    
降 乗   09:08   09:08  井尻    
降 乗   09:10   09:15  大橋    
降 乗   09:17   09:17  高宮    
降 乗   09:19   09:19  西鉄平尾    
降 乗   09:21   09:21  薬院   乗車駅
降  09:24     西鉄福岡(天神) 150