にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:27   08:27  薬院   乗車駅
降 乗   08:29   08:29  西鉄平尾 150   
降 乗   08:30   08:30  高宮 150   
降 乗   08:33   08:39  大橋 210   
降 乗   08:42   08:42  井尻 210   
降 乗   08:45   08:45  雑餉隈 250   
降 乗   08:47   08:52  春日原 250   
降 乗   08:54   08:54  白木原 290   
降 乗   08:56   08:56  下大利 290   
降 乗   08:58   08:58  都府楼前 290   
降 乗   09:01   09:02  西鉄二日市 340   
降 乗   09:03   09:03  340   
降 乗   09:05   09:05  朝倉街道 340   
降 乗   09:07   09:07  桜台 400   
降 乗   09:09   09:10  筑紫 400   
降 乗   09:13   09:13  津古 460   
降 乗   09:14   09:14  三国が丘 460   
降 乗   09:16   09:16  三沢 460   
降 乗   09:18   09:18  大保 510   
降  09:22     西鉄小郡 510