にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:54  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:55   09:55  薬院   乗車駅
降 乗   09:57   09:57  西鉄平尾 150   
降 乗   09:59   09:59  高宮 150   
降 乗   10:01   10:07  大橋 210   
降 乗   10:09   10:09  井尻 210   
降 乗   10:12   10:12  雑餉隈 250   
降 乗   10:13   10:14  春日原 250   
降 乗   10:16   10:16  白木原 290   
降 乗   10:18   10:18  下大利 290   
降 乗   10:21   10:21  都府楼前 290   
降 乗   10:23   10:28  西鉄二日市 340   
降 乗   10:30   10:30  340   
降 乗   10:32   10:32  朝倉街道 340   
降 乗   10:34   10:34  桜台 400   
降 乗   10:36   10:37  筑紫 400   
降 乗   10:39   10:39  津古 460   
降 乗   10:41   10:41  三国が丘 460   
降 乗   10:43   10:43  三沢 460   
降 乗   10:45   10:45  大保 510   
降  10:48     西鉄小郡 510