にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:02  西鉄小郡    
降 乗   10:04   10:04  大保    
降 乗   10:06   10:06  三沢    
降 乗   10:08   10:08  三国が丘    
降 乗   10:10   10:10  津古    
降 乗   10:13   10:17  筑紫    
降 乗   10:18   10:18  桜台    
降 乗   10:21   10:21  朝倉街道    
降 乗   10:23   10:23     
降 乗   10:25   10:30  西鉄二日市    
降 乗   10:32   10:32  都府楼前    
降 乗   10:35   10:35  下大利    
降 乗   10:37   10:37  白木原    
降 乗   10:39   10:40  春日原    
降 乗   10:42   10:42  雑餉隈    
降 乗   10:44   10:44  井尻    
降 乗   10:47   10:51  大橋    
降 乗   10:53   10:53  高宮    
降 乗   10:55   10:55  西鉄平尾    
降 乗   10:56   10:56  薬院   乗車駅
降  10:59     西鉄福岡(天神) 150