にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:26   10:26  薬院   乗車駅
降 乗   10:28   10:28  西鉄平尾 150   
降 乗   10:30   10:30  高宮 150   
降 乗   10:32   10:37  大橋 210   
降 乗   10:39   10:39  井尻 210   
降 乗   10:42   10:42  雑餉隈 250   
降 乗   10:44   10:45  春日原 250   
降 乗   10:47   10:47  白木原 290   
降 乗   10:49   10:49  下大利 290   
降 乗   10:51   10:51  都府楼前 290   
降 乗   10:54   11:00  西鉄二日市 340   
降 乗   11:02   11:02  340   
降 乗   11:04   11:04  朝倉街道 340   
降 乗   11:06   11:06  桜台 400   
降 乗   11:08   11:09  筑紫 400   
降 乗   11:12   11:12  津古 460   
降 乗   11:13   11:13  三国が丘 460   
降 乗   11:15   11:15  三沢 460   
降 乗   11:17   11:17  大保 510   
降  11:21     西鉄小郡 510