にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:51  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:53   16:53  薬院   乗車駅
降 乗   16:55   16:55  西鉄平尾 150   
降 乗   16:56   16:56  高宮 150   
降 乗   16:58   16:59  大橋 210   
降 乗   17:01   17:01  井尻 210   
降 乗   17:04   17:04  雑餉隈 250   
降 乗   17:07   17:11  春日原 250   
降 乗   17:13   17:13  白木原 290   
降 乗   17:15   17:15  下大利 290   
降 乗   17:18   17:18  都府楼前 290   
降 乗   17:20   17:21  西鉄二日市 340   
降 乗   17:23   17:23  340   
降 乗   17:25   17:25  朝倉街道 340   
降 乗   17:27   17:27  桜台 400   
降 乗   17:29   17:33  筑紫 400   
降 乗   17:36   17:36  津古 460   
降 乗   17:37   17:37  三国が丘 460   
降 乗   17:39   17:39  三沢 460   
降 乗   17:41   17:41  大保 510   
降  17:45     西鉄小郡 510