にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:26   17:26  薬院   乗車駅
降 乗   17:28   17:28  西鉄平尾 150   
降 乗   17:30   17:30  高宮 150   
降 乗   17:32   17:37  大橋 210   
降 乗   17:39   17:39  井尻 210   
降 乗   17:42   17:42  雑餉隈 250   
降 乗   17:45   17:49  春日原 250   
降 乗   17:51   17:51  白木原 290   
降 乗   17:53   17:53  下大利 290   
降 乗   17:55   17:55  都府楼前 290   
降 乗   17:58   17:59  西鉄二日市 340   
降 乗   18:00   18:00  340   
降 乗   18:02   18:02  朝倉街道 340   
降 乗   18:04   18:04  桜台 400   
降 乗   18:07   18:12  筑紫 400   
降 乗   18:14   18:14  津古 460   
降 乗   18:16   18:16  三国が丘 460   
降 乗   18:18   18:18  三沢 460   
降 乗   18:20   18:20  大保 510   
降  18:23     西鉄小郡 510