にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:56   17:56  薬院   乗車駅
降 乗   17:58   17:58  西鉄平尾 150   
降 乗   18:00   18:00  高宮 150   
降 乗   18:02   18:07  大橋 210   
降 乗   18:09   18:09  井尻 210   
降 乗   18:12   18:12  雑餉隈 250   
降 乗   18:15   18:19  春日原 250   
降 乗   18:21   18:21  白木原 290   
降 乗   18:23   18:23  下大利 290   
降 乗   18:25   18:25  都府楼前 290   
降 乗   18:28   18:29  西鉄二日市 340   
降 乗   18:30   18:30  340   
降 乗   18:32   18:32  朝倉街道 340   
降 乗   18:34   18:34  桜台 400   
降 乗   18:37   18:42  筑紫 400   
降 乗   18:44   18:44  津古 460   
降 乗   18:46   18:46  三国が丘 460   
降 乗   18:48   18:48  三沢 460   
降 乗   18:50   18:50  大保 510   
降  18:53     西鉄小郡 510