にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:26   18:26  薬院   乗車駅
降 乗   18:28   18:28  西鉄平尾 150   
降 乗   18:30   18:30  高宮 150   
降 乗   18:32   18:37  大橋 210   
降 乗   18:39   18:39  井尻 210   
降 乗   18:42   18:42  雑餉隈 250   
降 乗   18:45   18:49  春日原 250   
降 乗   18:51   18:51  白木原 290   
降 乗   18:53   18:53  下大利 290   
降 乗   18:56   18:56  都府楼前 290   
降 乗   18:58   18:59  西鉄二日市 340   
降 乗   19:00   19:00  340   
降 乗   19:02   19:02  朝倉街道 340   
降 乗   19:04   19:04  桜台 400   
降 乗   19:07   19:12  筑紫 400   
降 乗   19:14   19:14  津古 460   
降 乗   19:16   19:16  三国が丘 460   
降 乗   19:18   19:18  三沢 460   
降 乗   19:20   19:20  大保 510   
降  19:23     西鉄小郡 510