にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:56   18:56  薬院   乗車駅
降 乗   18:58   18:58  西鉄平尾 150   
降 乗   19:00   19:00  高宮 150   
降 乗   19:02   19:07  大橋 210   
降 乗   19:09   19:09  井尻 210   
降 乗   19:12   19:12  雑餉隈 250   
降 乗   19:15   19:19  春日原 250   
降 乗   19:21   19:21  白木原 290   
降 乗   19:23   19:23  下大利 290   
降 乗   19:26   19:26  都府楼前 290   
降 乗   19:28   19:29  西鉄二日市 340   
降 乗   19:30   19:30  340   
降 乗   19:32   19:32  朝倉街道 340   
降 乗   19:35   19:35  桜台 400   
降 乗   19:37   19:42  筑紫 400   
降 乗   19:44   19:44  津古 460   
降 乗   19:46   19:46  三国が丘 460   
降 乗   19:48   19:48  三沢 460   
降 乗   19:50   19:50  大保 510   
降  19:53     西鉄小郡 510