にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:36  西鉄小郡    
降 乗   19:38   19:38  大保    
降 乗   19:39   19:39  三沢    
降 乗   19:42   19:42  三国が丘    
降 乗   19:43   19:43  津古    
降 乗   19:46   19:47  筑紫    
降 乗   19:48   19:48  桜台    
降 乗   19:51   19:51  朝倉街道    
降 乗   19:53   19:53     
降 乗   19:55   20:01  西鉄二日市    
降 乗   20:03   20:03  都府楼前    
降 乗   20:06   20:06  下大利    
降 乗   20:08   20:08  白木原    
降 乗   20:09   20:10  春日原    
降 乗   20:12   20:12  雑餉隈    
降 乗   20:15   20:15  井尻    
降 乗   20:17   20:25  大橋    
降 乗   20:27   20:27  高宮    
降 乗   20:29   20:29  西鉄平尾    
降 乗   20:30   20:30  薬院   乗車駅
降  20:33     西鉄福岡(天神) 150