にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:05  西鉄小郡    
降 乗   20:07   20:07  大保    
降 乗   20:09   20:09  三沢    
降 乗   20:11   20:11  三国が丘    
降 乗   20:13   20:13  津古    
降 乗   20:15   20:16  筑紫    
降 乗   20:18   20:18  桜台    
降 乗   20:20   20:20  朝倉街道    
降 乗   20:23   20:23     
降 乗   20:24   20:31  西鉄二日市    
降 乗   20:33   20:33  都府楼前    
降 乗   20:36   20:36  下大利    
降 乗   20:38   20:38  白木原    
降 乗   20:39   20:40  春日原    
降 乗   20:42   20:42  雑餉隈    
降 乗   20:45   20:45  井尻    
降 乗   20:47   20:55  大橋    
降 乗   20:57   20:57  高宮    
降 乗   20:59   20:59  西鉄平尾    
降 乗   21:00   21:00  薬院   乗車駅
降  21:03     西鉄福岡(天神) 150