にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:04  西鉄小郡    
降 乗   21:06   21:06  大保    
降 乗   21:07   21:07  三沢    
降 乗   21:10   21:10  三国が丘    
降 乗   21:11   21:11  津古    
降 乗   21:14   21:15  筑紫    
降 乗   21:16   21:16  桜台    
降 乗   21:19   21:19  朝倉街道    
降 乗   21:21   21:21     
降 乗   21:23   21:29  西鉄二日市    
降 乗   21:30   21:30  都府楼前    
降 乗   21:33   21:33  下大利    
降 乗   21:35   21:35  白木原    
降 乗   21:37   21:38  春日原    
降 乗   21:40   21:40  雑餉隈    
降 乗   21:42   21:42  井尻    
降 乗   21:45   21:51  大橋    
降 乗   21:53   21:53  高宮    
降 乗   21:55   21:55  西鉄平尾    
降 乗   21:57   21:57  薬院   乗車駅
降  22:00     西鉄福岡(天神) 150