にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:34  西鉄小郡    
降 乗   21:36   21:36  大保    
降 乗   21:37   21:37  三沢    
降 乗   21:40   21:40  三国が丘    
降 乗   21:41   21:41  津古    
降 乗   21:44   21:45  筑紫    
降 乗   21:46   21:46  桜台    
降 乗   21:49   21:49  朝倉街道    
降 乗   21:51   21:51     
降 乗   21:53   21:59  西鉄二日市    
降 乗   22:00   22:00  都府楼前    
降 乗   22:03   22:03  下大利    
降 乗   22:05   22:05  白木原    
降 乗   22:07   22:08  春日原    
降 乗   22:10   22:10  雑餉隈    
降 乗   22:12   22:12  井尻    
降 乗   22:15   22:22  大橋    
降 乗   22:24   22:24  高宮    
降 乗   22:26   22:26  西鉄平尾    
降 乗   22:27   22:27  薬院   乗車駅
降  22:30     西鉄福岡(天神) 150